Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде ночью обнаружили на улице раздетого ребенка

Вечером 10 ноября сотрудники патрульно - постовой службы, дежурившие в Красноармейском районе г. Волгограда обратили внимание на маленькую девочку, которая шла по улице босиком в ночной рубашке.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, на вопросы полицейских малышка не отвечала и ее отвезли в отдел полиции.

На вид девочке было около 7 лет. Инспекторы по делам несовершеннолетних дали малышке теплую одежду и обувь, напоили чаем, но ребенок ни с кем не разговаривал и полицейские вызвали врачей. Прибывшие медики забрали ее  в больницу. Инспекторы по делам несовершеннолетних проехали в лечебное учреждение вместе с ней.

Глубокой ночью по телефону «02» за помощью обратилась встревоженная женщина. Она сообщила, что ее маленькая дочь ушла из дома. Полицейские отвезли ее и отца ребенка в больницу, где находилась обнаруженная девочка. Мать рассказала, что 12-летняя дочка сильно болеет. У девочки эпилепсия, а также задержка в развитии – ребенок не разговаривает.

Стражи порядка установили, что вечером мать и отец уложили дочку. Но ночью, девочка встала с кровати, открыла входную дверь и вышла на улицу. Проснувшаяся  через несколько часов мать малышки увидела, что ребенок пропал и сразу позвонила в полицию.

В настоящее время девочка находится дома.

  • 0

Популярное

Последние новости