Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В городе Волжский состоится турнир памяти

21 ноября в клубе физической подготовки «Волга» состоится открытие ежегодного Первенства по боксу. По традиции соревнования посвящены памяти основателя города Волжского Федора Логинова.

По информации пресс-службы мэрии Волжского, эти состязания проводятся уже три десятка лет. И волжане, и волгоградцы с удовольствием принимают участие в Первенстве. Этот осенний турнир дает возможность спортсменам проверить свои силы, а болельщикам – получить заряд эмоций.

Планируется, что в турнире примут участие сильнейшие спортсмены Волгоградской области, а также Калмыкии. В течение 3 дней на ринге встретятся бойцы разных возрастных и весовых категорий. Самым юным участникам турнира – 10 лет.

По итогам личного первенства все участники состязаний будут награждены памятными призами и медалями. Кроме этого, организаторами предусмотрено две спецноминации: «За лучшую технику» и «За волю к победе».

Церемония открытия соревнований начнется в 14.00. 22 и 23 ноября поединки стартуют с 9.00.

  • 0

Популярное

Последние новости