Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде проходит «Народная ярмарка»

Более 4 тысяч волгоградцев посетили в эти выходные «Народную ярмарку» в Дзержинском районе, на которую привезли свою продукцию 30 фермеров из районов Волгоградской области.

В прошедшие выходные первые крупные ярмарки прошли в Тракторозаводском и Дзержинском районе.

На «Народной ярмарке», организованной на базе универсального рынка, представлен большой выбор сельскохозяйственной продукции: овощи, фрукты, мясная, рыбная и молочная продукция.

По информации пресс-службы мэрии Волгограда, на следующей неделе, 30 ноября и 1 декабря, ярмарки пройдут в Ворошиловском и Советском районах.

«Дополнительно к имеющимся 15 торговым площадкам, функционирующим в городе, откроются новые ярмарочные павильоны во всех районах города, - отметили в департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда. - Сельхозтоваропроизводителям в день проведения ярмарки будут предоставлены бесплатные торговые места, и они смогут предлагать свою продукцию по доступным ценам».

  • 0

Популярное

Последние новости