Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Волгоградской области смогут увидеть олимпийский огонь

Это произойдет 20 января. Точный маршрут эстафеты держится в строжайшей тайне. Однако известно, что его протяженность составит 46 километров.

Эстафета будет разделена на несколько этапов. В мероприятии примут участие 145 факелоносцев. Они в сопровождении усиленной охраны пробегут по улицам: Гоголя, Аллея Героев, проспект Ленина, Рабоче-Крестьянская, Краснознаменская, Набережная им. 62-й Армии, Комсомольская, Чуйкова, Наумова, Мира, Гагарина, Невская, проспект Жукова, Качинцев, Московская, бульвар 30-летия Победы, им. 8-й Воздушной армии, Землячки, Лермонтова, Маршала Еременко, проспект Металлургов, Таращанцев, Тарифная. Остановки планируются в ТРЦ «Парк Хаус» и в ледовом катке в Дзержинском районе.

Начало мероприятия запланировано на 9.00, окончание — на 19.00.

  • 0

Популярное

Последние новости