Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде в ДТП пострадали водители и пассажиры

В Волгограде в ДТП пострадали водители и пассажиры

Вчера, 21 января, в 3.40 часов в Дзержинском районе 31-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада-217230», двигался по шоссе Авиаторов со стороны ул. Авторемонтная.

В Волгограде в ДТП пострадали водители и пассажирыКак сообщили VOLGOGRADRU.COM  в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, напротив дома №25 он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины «ЗИЛ» и совершил с ней столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ЗИЛа» с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

В 7.25 часов в Тракторозаводском районе 22-летний мужчина, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигался по ул. Тракторостроителей со стороны ул. Михайлова в сторону пр. Ленина. В пути следования он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099». В результате ДТП 61-летний водитель «девяносто девятой » с травмами был доставлен в больницу.

В 19.50 часов в Краснооктябрьском районе 26-летний мужчина, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигался по пр. Ленина со стороны центра города в сторону Тракторозаводского района. При осуществлении маневра поворота налево на пр. Металлургов он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Форд Куга», двигавшейся по пр. Ленина. В  результате ДТП пассажиры «Форда», 26-летний мужчина с сотрясением головного мозга, перелом ключицы и 21-летняя девушка с переломом ключицы были доставлена в больницу.

  • 0

Популярное

Последние новости