Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде организованы дополнительные рейсы трамваев

Дополнительные трамваи будут курсировать по маршрутам №№ 1, 4, 5.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе городской Администрации, дополнительные составы на маршрутах буду т работать 3 и 4 февраля для доставки пассажиров к Казанскому кафедральному собору, где с сегодняшнего дня будут находиться Дары волхвов.

Сегодня, 3 февраля, и завтра, 4 февраля, увеличено количество рейсов в позднее вечернее время после 22-00. Последний вечерний трамвай отправится от остановки «Улица им. Буханцева» в сторону обувной фабрики в 00-36, в Жилгородок – в 00-39, до остановки «Детский центр» – в 23-32, до остановки «Завод «Ахтуба» (в депо) – в 00-31.

4 февраля в ранние утренние часы с конечных станций «Обувная фабрика», «Мончегорская», «Жилгородок», «Детский центр» также будут организованы дополнительные рейсы трамваев. Более подробное расписание размещено на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» в разделе «Новости».

  • 0

Популярное

Последние новости