Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сочи пошли дополнительные поезда

На Приволжской магистрали назначены дополнительные рейсы поездов в направлении Сочи.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе Приволжской железной дороги, с вводом олимпийского графика движения поездов с 25 января 2014 года в направлении столицы XXII Зимних Олимпийских игр назначены дополнительные рейсы поездов дальнего следования формирования Приволжского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания".

21 февраля назначается поезд №13/14 сообщением Саратов – Адлер: отправление из Саратова в 18:50, прибытие в Адлер в 21:27.

С 24 января по 18 апреля по четным датам в составе поезда № 345/346 сообщением Нижний Тагил – Адлер курсируют прицепные вагоны сообщением Саратов – Адлер: отправление из Саратова в 10:32, прибытие в Адлер в 17:45.

С 3 по 21 февраля по нечетным датам в составе поезда № 353/354 сообщением Пермь – Адлер (следует через Саратов) курсируют прицепные вагоны сообщением Волгоград – Адлер: отправление из Саратова в 9:18, отправление из Волгограда в 17:24, прибытие в Адлер в 15:27.

Дополнительную информацию пассажиры могут получить по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД».

  • 0

Популярное

Последние новости