Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом у пенсионерки похитили голубей

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже породистых голубей у жительницы Новоаннинского района.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе регионального ГУ МВД России, с заявлением в полицию обратилась 64-летняя жительница Новоаннинского района. Пенсионерка сообщила, что неизвестные похитили принадлежащих ей голубей Николаевской породы.

19 породистых птиц обитали на территории частного подворья в голубятне, которую потерпевшая всегда закрывала на замок. На днях женщина ушла в гости и оставила ключ в замке, чем и воспользовались злоумышленники. Спустя два часа пенсионерка вернулась, однако ни одного из пернатых питомцев в голубятне уже не было. За помощью потерпевшая обратилась в полицию.

Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском преступников. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • 0

Популярное

Последние новости