У волгоградки украли 2 миллиона рублей
- 19 февраля 2014
- administrator
Полиция разыскивает подозреваемого в хищении 2 миллионов рублей из домовладения жительницы Краснооктябрьского района.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в дежурную часть отдела полиции обратилась 41-летняя индивидуальный предприниматель. Женщина сообщила, что на несколько часов отлучилась из дома, чтобы сходить в поликлинику, а вернувшись, обнаружила пропажу металлического сейфа с крупной суммой денег. По словам заявительницы, в сейфе она хранила 2 миллиона рублей.
Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что неизвестный сорвал металлическую решетку с окна, а затем, отжав само пластиковое окно, проник в помещение.
Сейчас полицейские занимаются поиском преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража).