Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде пройдет «Чемпионат Юга России по спортивным танцам на Кубок мэра Волгограда»

22-23 февраля в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры пройдет Российский турнир по спортивным танцам «Чемпионат Юга России по спортивным танцам на Кубок мэра Волгограда».

Как сообщили VOKGOGRAD.RU в пресс-службе мэрии Волгограда, торжественное открытие «Чемпионата Юга России по спортивным танцам на Кубок мэра Волгограда» состоится 22 февраля в 19-00. В рамках турнира пройдут открытые первенства Волгоградской области, первенства и чемпионат ЮФО по спортивным танцам, где будет вручен кубок мэра Волгограда, а также будет представлен шоу-проект с ведущими танцорами и вокалистами, посвященный Олимпиаде - 2014.

  • 0

Популярное

Последние новости