Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

20 лет Волжскому благочинию

24 февраля исполняется 20 лет со дня образования Волжского благочиния. В этот день юбилей отметят праздничной литургией и концертом.

В 10.00 в храме Иоанна Богослова на Набережной состоится праздничная Божественная литургия, которую совершат Глава Волгоградской митрополии митрополит Волгоградский и Камышинский Герман при участии епископа Калачевского и Палласовского Иоанна и епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

В 15.00 в ДК ВГС начнется праздничный концерт, посвященный юбилею благочиния. В программе примут участие творческие коллективы волжских храмов и оркестр русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина под руководством Галины Иванковой.

Духовенство Волжского благочиния приглашает волжан принять участие в праздничных мероприятиях. Вход свободный.

  • 0

Популярное

Последние новости