Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом разыскивают грабителя в маске Зорро

В Ленинском районе Волгоградской области полиция ищет мужчину, ограбившего автозаправочную станцию.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 27 февраля в 3.30 утра в дежурную часть полиции обратилась 37-летняя оператор АЗС. Женщина сообщила, что в помещение автозаправки, расположенное в с. Колобовка на федеральной автодороге «Волгоград-Астрахань», ворвался неизвестный мужчина, лицо которого скрывала карнавальная маска.

Незнакомец стал угрожать женщине предметом, похожим на пистолет, после чего похитил из кассы около 15 тысяч рублей и скрылся. Потерпевшая описала полицейским приметы преступника: на вид 30 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в черную бейсболку с надписью и рисунком головы либо прыгающего животного, темную матерчатую ветровку до пояса с фальшпогонами на клепках, темные брюки, кроссовки темного цвета; на лице — маскарадная маска (типа «Зорро»), на правой руке — наручные часы, на руках — белые строительные перчатки.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание преступника.

  • 0

Популярное

Последние новости