Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У волгоградца из гаража похитили микроволновку и 740 тысяч рублей

Утром в дежурную часть отдела полиции обратился 40-летний житель Тракторозаводского района Волгограда.

Он сообщил, что в выходные дни неизвестный, взломав ломом замок гаражного бокса в гаражно-строительном кооперативе,  похитил электроинструменты и микроволновую печь, в которой хозяин хранил свои сбережения – 740 тысяч рублей.

Ведется розыск преступников. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, за прошедшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано также несколько краж из неохраняемых квартир. Все кражи совершены в дневное время суток, когда хозяева находились на работе. 

  • 0

Популярное

Последние новости