Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде откроется выставка «Еще в полях белеет снег…»

25 марта в Детской школе искусств поселка Октябрьский Октябрьского района Волгоградской области откроется выставка детского рисунка «Еще в полях белеет снег…».

Юные художники-участники выставки «Ещё в полях белеет снег…» на своих картинах изображают весну, рисуя родной край, русскую природу, улицы древних городов и сельские праздники. Как рассказали VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе Минкультуры региона, на выставке представлены работы детей из Волгограда и Волгоградской области, Астрахани, Липецка, Ульяновска, Мурманска, Архангельска, Набережных Челнов, Уфы, Славянска-на-Кубани, районных поселков Нововаршавка и Таврическое Омской области

Выставка запланирована Волгоградской областной детской художественной галереей специально для экспонирования в различных районах области с целью привлечения внимания жителей районов к детскому художественному творчеству. Она предоставляет дополнительную возможность юным авторам продемонстрировать широкой публике результаты своего творчества.

  • 0

Популярное

Последние новости