Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском состоится открытый турнир по дзюдо

22 и 23 марта в Волжском пройдут открытые соревнования по дзюдо, посвященные памяти выдающегося тренера – волжанина Владимира Жило.

В турнире, ставшим традиционным, примут участие более 250 спортсменов из Волжского, Волгограда и области,  а также из Астраханской, Ростовской областей и республики Калмыкия. 

Владимир Жило проработал тренером более 20 лет.  За эти годы он воспитал сотни спортсменов. Среди его учеников такие талантливые мастера, как призер чемпионата Европы Алексей Тимошкин,  призер чемпионата России и Кубка Европы Владимир Кондрашов и многие другие.

В этом году за победу сразятся юноши 1998-2000 г.р. и девушки 2000-2002 г.р. - представители клубов дзюдо. Помимо соревнований в программе турнира показательные выступления волжан мастеров спорта международного класса по дзюдо Кирилла Наумова и Евгения Сомова.

Церемония открытия турнира начнется 22 марта в 10.30 в ФОКе «Авангард».

  • 0

Популярное

Последние новости