В Волгограде найден водитель, скрывшийся с места ДТП
- 18 марта 2014
- administrator
Вчера, 17 марта, в 16.15 часов в Советском районе неизвестный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигался по ул. Электролесовская со стороны ул. Автомобилистов в сторону ул. Казахская.
Напротив дома №28 он совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель с места происшествия скрылся.
В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с сотрясением головного мозга, переломом вертлужной впадины слева, тупой травмой живота была доставлена в больницу.
По информации пресс-службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, в ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашина была найдена, а водитель, оставивший место ДТП, задержан – им оказался 35-летний безработный волгоградец.