Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском выберут лучшую свадебную пару года

11 апреля в г. Волжском во Дворце культуры «Октябрь» состоится традиционное, полюбившееся волжанам шоу «Лучшая свадебная пара года».

В этот день на сцену выйдут 9 пар, заключившие свой союз в 2013 году. Это Николай и Светлана Барыкины, Александр и Мария Бекшаевы, Игорь и Ольга Борисовы, Юрий и Наталья Кулеевы, Евгений и Екатерина Платончевы, Антон и Александра Рудаковы, Иван и Юлия Симоновы, Максим и Наталья Стрельцовы, Виталий и Светлана Тестовы.

Молодоженов ждут некоторые испытания. Они расскажут о романтичной истории своей любви, будут выполнять хитрые задания ведущих, и разрешать непростые жизненные ситуации в легкой и шутливой форме.

Выбирать лучшую свадебную пару года волжане будут уже 10-й юбилейный раз. В этот вечер зрители увидят развлекательную программу, показы свадебной и вечерней моды, а также их ждет лотерея памятных сувениров.  

Организаторы конкурса  -  коллектив отдела ЗАГС № 2.

Начало мероприятия в 18.30. 

  • 0

Популярное

Последние новости