Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Поволжский Сбербанк приглашает к участию в BanksBattle 2014

Поволжский Сбербанк приглашает к участию в BanksBattle 2014

В апреле стартовала Международная студенческая Олимпиада по управлению коммерческим банком BanksBattle 2014.

Регистрация участников открыта на официальном сайте Олимпиады - www.banksbattle.ru. Регистрация продлится до 25 апреля 2014 года.

В Олимпиаде могут принять участие студенты программ первого высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) вузов России и некоторых стран ближнего зарубежья и Европы в возрасте до 25 лет.

Поволжский Сбербанк приглашает к участию в BanksBattle 2014

«Мы заинтересованы в том, чтобы молодые люди могли получить дополнительный шанс, проявить себя и попробовать свои силы в управлении коммерческим банком, раскрыть талант и получить возможность работы в крупнейшей финансовой организации страны», - сообщила директор управления по работе с персоналом Поволжского банка Юлия Замошанская.

Проведение Олимпиады организуется ОАО «Сбербанк России» совместно с РАНХиГС при Президенте РФ с 2010 года. ОАО «Сбербанк России» выступает также генеральным партнером проекта. Проект включен в перечень стратегических инициатив Сбербанка.

Регистрация продолжается, не упустите уникальную возможность одержать победу в бескомпромиссной борьбе за финансовое превосходство, получить возможность общения с лучшими студентами со всего мира, привлечь к себе внимание ведущих работодателей и получить доступ к обширной базе знаний о финансах, экономике и банковском деле!

  • 0

Популярное

Последние новости