Волгоградские оперативники задержали преступника, находившегося в розыске пятнадцать лет

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе регионального ГУВД, установлен и задержан находившийся в межгосударственном розыске подозреваемый в совершении тяжкого преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В 1999 году 37-летний гражданин Армении в Кумылженском районе совершил изнасилование несовершеннолетний местной жительницы. После совершения преступления он скрылся с территории Российской Федерации и был объявлен в межгосударственный розыск.

Вчера сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение и задержали подозреваемого в городе Армавир Республики Армения.  В настоящее время решается вопрос об его экстрадиции в Россию.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.