В Сбербанке праздник длится дольше
- 30 мая 2014
- administrator

2 июня в Волгоградском отделении Сбербанка состоится «День предпринимателя в Сбербанке».

«В этот день клиенты смогут воспользоваться специальными предложениями от Сбербанка и его партнеров, получат возможность испытать льготные условия обслуживания и подарки», - говорит заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
Представителям малого бизнеса будет предложена бесплатная регистрация на первом официальном портале для предпринимателей «Деловая среда». Любой желающий сможет обратиться к менеджеру Сбербанка и бесплатно зарегистрироваться на закрытом сайте для предпринимателей «Деловая среда». Это специализированный портал для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей, где деловой человек сможет найти ответы на вопросы по ведению бизнеса, удобные сервисы для работы и свежие новости.
Клиентов также ждет и другой сюрприз - 1 месяц обслуживания расчетного счета в подарок, акция действует для новых клиентов, не имеющих ранее расчетного счета в Сбербанке.
Партнеры Сбербанка также предложат пришедшим специальные льготные условия на свои услуги. Партнером Сбербанка, страховой компанией «Альфа - страхование», будут предложены льготные условия страхования имущества от СК «Альфа – страхование».
И только 2 июня любой клиент, который придет в Сбербанк с другом, получит подарок от Сбербанка! Акция действует при условии, что друг также воспользуется услугами Сбербанка и скажет об этом менеджеру.
Специальные условия действуют только 2 июня 2014 года во всех отделениях и дополнительных офисах Сбербанк, которые обслуживают юридические лица, на территории Волгограда и Волгоградской области.