В Волгограде произошла кровавая разборка между соседями

В Дзержинском районе Волгограда произошла ссора между соседями, которая закончилась смертью одного участника и госпитализацией двух других.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе СУ СК РФ по региону, ссора началась с того, что пожилая женщина, начав читать нотации своей молодой соседке, завершила нравоучения ударом доски с гвоздем на конце. У девушки оказалось пробито легкое. Очевидцы вызвали врачей и сообщили о происшедшем отцу пострадавшей. Тот незамедлительно явился на разборку к виновнице происшествия, но на защиту с ножом в руке встал ее сын. И даже успел нанести отцу пострадавшей несколько ударов в ногу. Но тот сумел выхватить нож и, в свою очередь, ударил нападавшего в грудь. Ранение оказалось смертельным.

Девушка и ее отец находятся в больнице. У последнего, кроме ножевых ранений, диагностирован инфаркт. Виновница всей этой кровавой заварухи задержана. Решается вопрос о ее заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.