В Волжском пройдет «Велобульвар-2014»
- 5 августа 2014
- administrator
9 августа в Волжском пройдет второй экологический велопробег «Велобульвар-2014», приуроченный к Всероссийскому дню физкультурника.
Как отметили в администрации города Волжский, цель акции – приобщить горожан к спорту и показать, что езда на велосипеде - это не только интересно, но и полезно для здоровья. В этот раз организаторы планируют собрать рекордное количество человек – более 500.
Принять участие в велопробеге могут все желающие в возрасте от 14 лет. Регистрация участников начнется в 15.00 в фойе ФОКа «Русь» и продлится до 17.00. Всем участникам будут присвоены порядковые номера. Затем велолюбители выстроятся в организованную колонну и в сопровождении патрульных машин проследуют по центральной улице города до площади Комсомольской. После того, как маршрут будет пройден, все желающие приглашаются в парк «Гидростроитель» на официальную часть мероприятия.