В Волжском откроется выставка-продажа сельскохозяйственной продукции
- 29 августа 2014
- administrator
Выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, которая традиционно проходит у Центрального рынка г. Волжского, в предстоящие выходные, 30 и 31 августа, приглашает волжан на арбузный фестиваль.
Как отметили в пресс-службе мэрии города Волжский, традиционная выставка-продажа выходного дня начнет работу в 8.00. В этот день у Центрального рынка состоится торговля бахчевой продукцией местных фермеров. Особое место, конечно же, займут арбузы.
Выставка-продажа порадует своих гостей театрализованным представлением, сувенирами и произведениями декоративно-прикладного искусства на «арбузную» тематику. Волжан и гостей города ждут конкурсы и развлечения, а также ставшая доброй традицией общегородская зарядка, которая в эти выходные пройдет на площадке у Центрального рынка.