Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Волгоградской области сдал в полицию 1600 патронов

Житель Чернышковского района, при корчевании деревьев во дворе своего домовладения, обнаружил боеприпасы времен войны и сдал их в полицию.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе регионального ГУВД, эксперты-баллисты установили, что боеприпасами являются патроны калибра 7,62 в количестве 1600 штук. В ближайшее время за добровольную выдачу боеприпасов мужчина получит денежное вознаграждение.

ГУ МВД России по Волгоградской области напоминает, что гражданам, добровольно сдавшим в территориальные органы Министерства внутренних дел РФ огнестрельное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства и средства взрывания или предоставившим достоверную информацию об их незаконном хранении, выплачивается денежное вознаграждение.

  • 0

Популярное

Последние новости