Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде разыскивают продавца меда, обокравшего пенсионерку

В Волгограде разыскивают продавца меда,  обокравшего пенсионерку

Вечером 22 сентября в дежурную часть полиции обратилась 72-летняя женщина.

В Волгограде разыскивают продавца меда,  обокравшего пенсионерку

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, пенсионерка сообщила, что около часа тому назад неизвестный мужчина похитил у нее 7 тысяч рублей.

По словам пожилой волгоградки, к подъезду ее дома подошел мужчина и предложил купить ей банку меда, которую он держал в руках. Пенсионерка охотно согласилась, и они поднялись в ее квартиру. Женщина в присутствии  продавца меда достала нужную сумму денег из-под  матраца и передала их ему. После этого она отлучилась на кухню,  а вернувшись обнаружила, что незнакомец скрылся вместе со всеми ее сбережениями. Помимо этого преступник также  похитил сберегательную книжку потерпевшей и ее паспорт.

Пенсионерка сразу же обратилась в полицию и описала приметы преступника:  на вид 40 лет, рост 170-175 см., плотного телосложения, волосы темные. Был одет в темную куртку, темные брюки и обувь серо-синего цвета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – Кража. Ведется розыск преступника.

  • 0

Популярное

Последние новости