Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградский Сбербанк предложил предпринимателям бесплатные переговорные комнаты

Волгоградский Сбербанк предложил предпринимателям бесплатные переговорные комнаты

Сбербанк предложил волгоградским предпринимателям использовать специальные переговорные комнаты, которые открыты в Центрах развития бизнеса Сбербанка в Волгограде.

Волгоградский Сбербанк предложил предпринимателям бесплатные переговорные комнаты

Ежедневно предприниматель  планирует тысячу дел, решает бизнес-задачи, проводит переговоры и встречи с партнерами по бизнесу.  Не всегда удобно проводить переговоры на своей территории, соблюдая конфиденциальность встречи. Ежемесячнодесяткипредпринимателей пользуются возможностью, проводя своипереговоры на территории волгоградскогоСбербанка.

Представители малого бизнеса могут использовать переговорные комнаты в своих целях -для переговоров и деловых встреч с партнерами. Для клиентов Сбербанка эти комнаты работают БЕСПЛАТНО.

«Это очень удобно – к услугам предпринимателей нейтральная территория, удобное расположение, возможность провести необходимые финансовые операции в банке, не выходя из офиса», - комментирует новость управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Переговорные комнаты работают с 09:00 до 17:00 с ПН по ПТ, по адресам:

Офис 8621/343 - Ул. 64 Армии, 44 – тел (8442) 45-74-33

Офис 8621/106 - Пр. Ленина, 1Б – тел (8442) 33-02-07

Офис 8621/300 – ул. Маршала Еременко, 53 – тел (8442) 71-34-56

Забронировать комнату можно, позвонив по указанному телефону офиса Сбербанка или своего персонального менеджера.

  • 0

Популярное

Последние новости