Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Осужден волгоградец, угрожавший посетителю кафе гранатой

Тракторозаводский районный суд Волгограда вынес приговор Чванову, который в кафе угрожал посетителю боевой гранатой.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе Тракторозаводского райсуда, Чванов 31 мая 2014 года нашел боевую ручную гранату Ф-1. В этот же день он зашел в одно из кафе, где поссорился с посетителем и угрожал ему гранатой. Чванов был задержан сотрудниками полиции.

Свою вину он признал в полном объеме. Чванов приговорен к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

  • 0

Популярное

Последние новости