Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде осуждены родители, продавшие своего ребенка

Супружеская пара из Узбекистана признана виновной в продаже своей дочери.

В Волгограде вынесен приговор гражданам республики Узбекистан, 28-летней женщине и ее 21-летнему сожителю. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«б,з» ч.2 ст.127.1 УК РФ (покушение на продажу несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе СУ СК РФ по региону, следствием и судом установлено, что в апреле текущего года осужденные решили продать своего новорожденного ребенка. Женщина тогда находилась на последних сроках беременности. Потенциальных покупателей они стали подыскивать в сети Интеренет, разместив объявление на одном из сайтов. Своего ребенка они оценили в 500 тысяч рублей.

19 мая 2014 года прямо в родильном доме они отдали «покупателю» новорожденную дочку, получив за нее 400 тысяч рублей.

Приговором суда виновным назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

  • 0

Популярное

Последние новости