Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студенты-железнодорожники приняли участие в спартакиаде

В Волгограде прошла II студенческая Спартакиада техникумов и колледжей железнодорожного транспорта.

Спартакиада проходила на базе Волгоградского техникума железнодорожного транспорта. В соревнованиях приняли участие 280 студентов 1-2 курсов всех отделений железнодорожного техникума. Юноши и девушки боролись за призовые места в соревнованиях по командным и индивидуальным видам спорта: волейболу, баскетболу, настольному теннису, минифутболу и шахматам.

В общем зачёте первое место заняла команда отделения «Вагонное хозяйство и бухучёт», второе место — отделение «Тепловозное хозяйство», третье место — отделение «Путевое хозяйство». Успех спортивным командам принесли победы Журавлёвой Яны (1-ое место в настольном теннисе среди девушек), Хорохордина Ивана (шахматы), Измайлова Алексея (1-ое место в настольном теннисе среди юношей). По мнению судей в командных видах спорта были лучшими Шандыба Татьяна и Сальников Евгений (баскетбол), Романов Роман и Глухова Елена (волейбол).

Все участники Спартакиады получили памятные призы, победителям вручили дипломы и спортивные кубки.

В рамках подготовки и проведения II студенческой Спартакиады за счёт средств ОАО «РЖД» были приобретены новые тренажёры, оборудование для баскетбольной площадки, а для каждой команды-участницы — новая спортивная форма. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости