Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом на пожаре погиб человек

16 ноября на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в станице Арчединская Михайловского района Волгоградской области.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МЧС по региону, на улице Кавказская, на территории частного домовладения, в кирпичном доме за горелись домашние вещи. В результате пожара погиб 40-летний мужчина.

Пожарные расчёты 30 пожарной части и добровольной пожарной команды станицы Арчединской ликвидировали горение в 11.40ч. Причина пожара – неосторожность при курении погибшего. 

  • 0

Популярное

Последние новости