Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На юге Волгограда столкнулись легковушка и автобус

На юге Волгограда столкнулись легковушка и автобус

В пятницу, 14 ноября около 13.30 часов в Тракторозаводском районе 54-летний водитель «ДЭУ Матиз», двигался по прилегающей территории к дому №18 по ул. Льговская.

По информации  ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, он не справился с управлением и въехал в дерево. В результате происшествия травмы получил сам водитель автомобиля и сотрясением головного мозга и ушибом костей носа был госпитализирован в больницу.

Около 13.30 часов  в Дзержинском районе напротив дома № 3 на ул. Краснополянская 37-летний житель Краснодарского края, управляя автомашиной «Ситроен», при движении задним ходом сбил 77-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

На юге Волгограда столкнулись легковушка и автобус

В  20.00 часов в Ворошиловском районе 45-летний водитель «Нива Шевролле», двигался по ул. Р. Крестьянская со стороны Советского района, и напротив дома №65 въехал в стоящее маршрутное транспортное средство «Форд Транзит». В результате ДТП водитель «Нивы» и двое пассажиров маршрутки доставлены в больницу с телесными повреждениями.

В Тракторозаводском районе около 20.00 часов 31-летний водитель «ВАЗ-21124», двигался по пр. Ленина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Тарифная. На пересечении с ул. Ополченская он не справился с управлением и въехал в автомашину «Хэндай Акцент». В результате происшествия 8–летний пассажир «четырнадцатой» с диагнозом «сотрясением головного мозга, ушиб лба» госпитализирован в ГУЗ КБ № 7.

В субботу, 15 ноября, в Красноармейском районе около 02.00 часов на трассе Волгоград - Астрахань 25-летний безработный житель республики Чечня, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц-500», двигался со стороны Светлоярского района Волгоградской области в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ и совершил наезд на трубопровод. В результате ДТП 33-летний пассажир автомашины был доставлен в ГУЗ КБ №15 с диагнозом «вывих плеча».

В Тракторозаводском районе в 11.25 часов 47-летний директор частной компании, управлял автомобилем «Тойота Ленд Крузер-200», двигался по ул. Менжинского со стороны ул. Н. Отрады в сторону ул. Зеленодольской.  При повороте налево он сбил 82-летнюю женщину. Пенсионерка госпитализирована в ГУЗ КБ № 4 с сотрясением головного мозга.

В воскресенье, 16 ноября, в Красноармейском районе 01.25 часов 31-летний  водитель автомобиля «Мазда СХ-7», двигался по ул. Фадеева со стороны ул. 50 лет октября в направлении ул. Вучетича, и сбил 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в МУЗ КБ № 15 с черепно-мозговой травмой, перелом костей таза.

Около 8.35 в Красноармейском районе 35-летнй водитель «Гред Вул», следовал по автодороге Волгоград – Котельникова - Сальск со стороны п. 19 Партсъезда в сторону п. Соляной, не учел скорость движения, дорожные и метеорологический условия, не справился с управлением и въехал в дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в ГУЗ № 15.

В 12.30 часов в Красноармейском районе произошло еще одно ДТП. 20-летний водитель «ДЭУ Нексия», следовал по автодороге с. Б. Чапурники-с. Червленое, не учел скорость движения, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «ЛИАЗ-525636-01», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель «ДЭУ» получил телесные повреждения и был доставлен в ГУЗ № 15.

 

 

 

16 ноября в Краснооктябрьском районе в 16.45 часов 25-летний архитектор, двигался на автомашине «ЛАДА 21074», двигался по ул. Еременко со стороны Центрального района. Напротив д. 16 по ул. Библиотечная водитель сбил 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в МУЗ КБ «№ 4 с сотрясение головного мозга.

  • 0

Популярное

Последние новости