Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом задержали жителя Астраханской области за контрабанду черной икры

В Светлоярском районе полицейские задержали жителя Астаханской области, перевозившего икру осетровых пород.

1 декабря на стационарном посту ДПС в Светлоярском районе  инспекторы отдельного батальона ДПС для досмотра и проверки документов пассажиров остановили рейсовый автобус «Астахань - Москва». 

Как  сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МВД России по региону, при проверке в багажном отсеке полицейские обнаружили 33 пластиковых контейнера с икрой рыб осетровых пород, весом более 16 килограмм. Перевозимый груз принадлежал 45 - летнему жителю Астраханской области.

В настоящее время вся изъятая продукция направлена на ихтиологическое исследование. По факту приобретения икры, проводится проверка.

  • 0

Популярное

Последние новости