Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое жителей региона ответят за потерю газового и травматического оружия

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в полицию обратился 36-летний волжанин.

Он  сообщил, что потерял барсетку, в которой находились паспорт, охотничий билет и газовый револьвер. Сумку он положил в тележку и отправился за покупками в один из гипермаркетов района. А позже, приобретя все необходимое и выгрузив покупки из тележки, он положил их в автомашину и уехал, оставив барсетку со всем содержимым на парковке.

Когда он понял, что забыл барсетку в тележке, он вернулся, но ее уже не было.

А 44-х летний житель Среднеахтубинского района лишился травматического пистолета с магазином и патронами, паспорта, водительского удостоверения и других документов, оставив их в своей незапертой автомашине «Ленд Ровер».

Теперь за нарушение правил хранения и ношения газового и травматического оружия, мужчины привлечены к административной ответственности.

В ближайшее время будет решаться вопрос о лишении их прав на владение и использование оружия.

  • 0

Популярное

Последние новости