Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Красноармейском районе Волгограда пройдет рождественский органный концерт

13 декабря в 18.00 в кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта» пройдет рождественский концерт органной и вокальной музыки «Вместе славим Рождество».

Как рассказали VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе музея, в предстоящем концерте выступят лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солист Волгоградской областной филармонии Владимир Королевский (орган) и лауреат Международных конкурсов, солистка Международной ассоциации «Мир музыки», солистка фонда «Таланты мира» Ольга Голованова (меццо-сопрано).

В программе концерта – рождественские хоральные прелюдии из «Органной книжечки» Баха, произведения Каччини, Перголези, Вивальди, Генделя и Жигу. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости