Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Улицы Волгограда обрабатывают противогололедными материалами

В ночь на 8 декабря дорожные службы города приступили к обработке волгоградских магистралей противогололедными материалами. Сегодня в течение дня будет произведена уборка тротуаров и проезжей части от снега.

Как отметили в мэрии Волгограда, после выпавшего вчера вечером снега дорожные службы города  приступили к обработке улично-дорожной сети противогололедными материалами. Ночью на городских дорогах работали 67 единиц специализированной техники, в том числе 57 КДМ, а также 8 погрузчиков и автогрейдер, израсходовано 1985 тонн песко-соляной смеси. 

Поскольку уровень выпавшего снега незначителен, работы продолжатся сегодня в штатном режиме. Планируется, что в уборке снега будет задействовано 67 единиц техники: 42 КДМ, 13 самосвалов, 8 погрузчиков, 4 трактора-щетки и др. 

Дорожные предприятия готовы в случае ухудшения погодных условий увеличить количество снегоуборочной техники на дорогах города.

 

  • 0

Популярное

Последние новости