Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Для решения проблем ЖКХ в Волгограде создана специальная группа

По распоряжению губернатора создана специальная рабочая группа, которая займется разработкой мер по решению наболевших проблем ЖКХ в Волгограде.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе администрации области, группа должна представить свои предложения до конца нынешнего декабря. Они должны касаться, прежде всего, качества оказания услуг жителям, накопленной в Волгограде задолженности, обновления инфраструктуры.

В обладминистрации считают, что качество обслуживания граждан в Волгограде находится на очень низком уровне, многие управляющие компании, несмотря на своевременные платежи жителей, свои обязательства перед собственниками квартир не исполняют. Все эти факты должны учитываться, как при выдаче лицензии организациям, так и в дальнейшем при проведении проверок их работы. Поставлена задача, убрать с рынка ЖКХ недобросовестные компании.

  • 0

Популярное

Последние новости