Волгоградка попалась на удочку лже-продавца подушек
- 18 декабря 2014
- administrator
Лже-продавец дешевых подушек похитил деньги из квартиры волгоградки.
17 декабря 89-летняя жительница Центрального района обратилась в полицию.. Женщина рассказал, что около двух часов назад на улице к ней подошел незнакомый мужчина, который предложил приобрести у него подушки по выгодной цене. Пенсионерка согласилась и пригласила продавца к себе в квартиру, чтобы расплатиться за обещанный товар.
Находясь дома у пожилой женщины, незнакомец заметил, где она хранит деньги, после чего стал всячески отвлекать хозяйку. В то время пока пенсионерка ходила на кухню за водой и таблетками внезапно заболевшему продавцу, тот похитил у нее 10 тысяч рублей, после чего поспешно попрощался и ушел.
Пенсионерка обнаружила пропажу спустя некоторое время после визита незнакомца и обратилась в полицию
По данному факту проводится проверка и комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание преступника.