Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградец-должник шел от границы своим ходом

Житель Волгограда поплатился за то, что вернул долг по решению суда.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального УФССП, должник, несмотря на требования судебного пристава, не торопился выплачивать 56 тысяч рублей кредитных платежей. В связи с чем пристав вынес постановление о временном ограничении права выезда должника за пределы РФ, о чем и уведомил должника. Но тот не отреагировал и со спокойной душой решил съездить к родственникам в Армению.

Добравшись на автомобиле до ближайшей границы, должник был удивлен, что он не может ее пересечь. Ранее он полагал, что ограничение судебного пристава распространяется только на самолеты. В итоге друзья должника продолжили свой путь, а гражданину А. пришлось самостоятельно, на попутках возвращаться в Волгоград.

После неудачной поездки должник явился к судебному приставу-исполнителю и оплатил сумму долга, а также исполнительский сбор в полном объеме.

  • 0

Популярное

Последние новости