В Волгограде вынесен приговор стрелявшему в наркополицейского
- 18 февраля 2015
- administrator
Волгоградский областной суд, на основании вердикта присяжных заседателей, вынес обвинительный приговор, Михину и Фильченкову.
Как сообщили нашей редакции в пресс-службе областного суда, установлено, что Михин и Фильченков были задержаны при попытке сбыть более одного килограмма марихуаны. Во время задержания Михин выстрелил из охотничьего ружья в голову наркополицейскому, причинив тяжкие телесные повреждения.
Приговором суда Михину назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года. Фильченкову назначено наказание в виде в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован участниками процесса.