Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде бывшие заключенные наладили сбыт героина

В Волгограде задержана группа, занимавшаяся сбытом героина.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального УФСКН, в состав группы входили люди, ранее уже судимые за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Сразу после освобождения они наладили сбыт наркотика на территории Краснооктябрьского района Волгограда.

После их задержания из тайников, и в квартире оперативники изъяли крупную партию наркотических средств - около 240 граммов героина, что составляет около 2500 наркодоз.

Возбуждено уголовное дело. Мероприятия по установлению других участников преступной группы и привлечению их к уголовной ответственности продолжаются.

  • 0

Популярное

Последние новости