Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде мужчина погиб под колесами «восьмерки»

Вчера поздно вечером в Краснооктябрьском районе автомобиль «ВАЗ-2108» сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Волгограду, от полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность устанавливается.

Утром в этом же районе автомобиль «ВАЗ-2109» совершил столкновение с троллейбусом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга, рваной раной уха и его пассажир, 19-летняя девушка, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ушибленными ранами были доставлены в больницу.

В Дзержинском районе «Камаз» столкнулся с автомобилем «Хундай Акцент». Водитель иномарки с рваной раной левого уха, сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

  • 0

Популярное

Последние новости