Чиновники и артисты стали таксистами
- 21 марта 2015
- administrator
Сегодня выйдут в рейсы 19 желтых таксомоторов со "звездными" водителями. В 10:00 на вызовы горожан отправятся звезды кино, театра, шоу-бизнеса и спорта.
Сегодня в Москве выйдут в рейсы 19 желтых таксомоторов со "звездными" водителями. В 10:00 на вызовы горожан отправятся звезды кино, театра, шоу-бизнеса и спорта. За рулем могут оказаться Сати Казанова, Евгений Плющенко, Валерия, Ирина Слуцкая, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, Александр Буйнов, Михаил Пореченков, Тимур Родригез и другие знаменитости. "Звездные" такси станут участниками благотворительной акции.
У нас в Волгограде, естественно нет звезд такой величины, поэтому вполне справедливо было бы, если на вызовы волгоградцев отправились бы чиновники мэрии и районных администраций. И повод-то для этого более чем благородный. Сегодня, ровно 90 лет назад, в России появилось первое такси. И появилось оно, конечно же, в Москве. Но, где же оно должно было появиться первым, как не в столице! Поэтому Волгоград может праздновать это событие вместе со всей страной.
Представляете, вызываете вы такси, а к вашему подъезду подруливает авто с мэром за рулем… (Или с его замами, депутатами). Везет он вас по городу и рассказывает, а почему это в нашем славном городе дороги как после бомбежки, почему кругом грязь, мусор и всеобщая не ухоженность. Как вы думаете, волгоградцы, сколько после такой акции потребуется времени, чтобы привести город в порядок?
Редакция портала согласна даже в такие дни оплачивать работу наших чиновников-таксистов по повышенному тарифу. Хотя вот в Москве звезды будут возить пассажиров по обычной таксе.