Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Красноармейском районе Волгограда горел дом

Сегодня, 22 марта, в 7.25 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, на улице Плеханова  в 2-х этажном частном доме загорелись домашние вещи и деревянное перекрытие кровли. Пожарные расчёты  6-й пожарной части  ликвидировали горение в 7.49. Эвакуировано 3 человека. К счастью, на пожаре никто не пострадал.

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасноти при эксплуатации электрооборудования. Информация уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости