Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В волгоградской колонии наркотик обнаружен в тюбиках зубной пасты

Сотрудники исправительной колонии № 5 изъяли наркотики в тюбиках зубной пасты.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального УФСИН, белый порошок обнаружен в двух тюбиках зубной пасты. Месяц назад зубную пасту с героином в колонию пыталась передать 23-летняя жительница города Камышина. В отношении нее было возбуждено уголовное дело.

Спустя месяц точно таким же способом наркотики в колонию решил передать 20-летний камышанин. Посылка предназначалась для осужденного, который отбывает наказание за мошенничество и незаконное хранение оружия.

Если эксперты подтвердят, что это наркотик, молодой человек будет привлечен к уголовной ответственности. Его ожидает лишение свободы сроком до 12 лет.

  • 0

Популярное

Последние новости