Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Управляющей компании Волжского отказано в выдаче лицензии

Лицензионная комиссия отказала ООО «Лада Дом» из Волжского в выдаче разрешительного документа.

В результате проверки выяснилось, что компания нарушила стандарты раскрытия информации – предоставила недостоверные сведения о поставщиках коммунальных ресурсов в обслуживаемых домах, не указаны были также годы постройки этих домов. Для того чтобы вновь подать документы на лицензирование, компании сначала предстоит исправить нарушения.

Как сообщили в инспекции Госжилнадзора, в ведомство уже поступило 114 заявлений от управляющих организаций региона на получение разрешительного документа, квалификационный экзамен сдали 332 представителя компаний.

Между тем, нарекания жителей в адрес работы управляющих компаний продолжают поступать.

Отметим, что на сегодняшний день лицензионная комиссия Волгоградской области приняла решение о выдаче лицензий десяти управляющим компаниям волгоградского региона.

  • 0

Популярное

Последние новости