Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области восстановлено электроснабжение

Об этом сообщили в Волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга».

Энергетики в Волгоградской области сообщили о восстановлении электроснабжения, частично нарушенного из-за сильного ветра.

Напомним, начавшийся 28 марта шквалистый ветер со скоростью в порывах до 24 метров в секунду вызвал частичные нарушения нормальной работы электросети в южных и юго-восточных районах области. Стихия затронула свыше 10 линий распределительной сети классом 0,4 кВ в Суровикинском, Чернышковском, Котельниковском и других районах, а также на территории Заволжья.

Работы по восстановлению электроснабжения начались 28 марта, продолжались 29 марта и в ночь на 30 марта. В ликвидации последствий шквалистого ветра были единовременно задействованы более 180 человек в составе порядка 50 бригад, оснащенных 70 единицами спецтехники.

  • 0

Популярное

Последние новости