Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области арестован водитель, врезавшийся в группу пешеходов

В городе Фролово арестован водитель, совершивший тяжкое ДТП.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального ГУ МВД, два месяца ареста назначено судом 35-летнему жителю Фролово, совершившему наезд на шестерых пешеходов, среди которых находились четверо детей.

Водитель покинул место происшествия, но был задержан в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий. Установлено, что в момент совершения ДТП водитель находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Даже утром, когда его задержали полицейские, уровень алкоголя в крови был выше одной промилле.

На период проведения следствия подозреваемый будет находится в изоляторе временного содержания. В рамках уголовного дела назначено проведение ряда экспертиз и исследований. На сегодняшний день в больнице, по-прежнему, остаются трое из пострадавших.

Ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

  • 0

Популярное

Последние новости