Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде задержан автовор

В Ворошиловском районе Волгограда взят под стражу подозреваемый в кражах ценных вещей из автомобилей.

Как пояснили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в полицию с заявлением о краже барсетки с документами, денежными средствами и банковскими картами из салона автомобиля обратился его 53-летний владелец.

По словам потерпевшего, в машине он отсутствовал три минуты, в течение которых злоумышленник похитил оставленную в автомобиле сумку. По «горячим следам» сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого в совершении данного преступления и задержать 54-летнего жителя Центрального района.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ — кража. Предстоит установить также причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

  • 0

Популярное

Последние новости