Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде автомобиль съехал в кювет: два пассажира получили травмы

За минувший день в Волгограде произошло несколько ДТП

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, 20 апреля в 20.30 часов в Советском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем белого цвета, двигался по пр-ту Университетский со стороны в сторону Кировского района. На пересечении с улицей Чебышева он сбил 19-летнюю девушку, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП девушка доставлена в больницу с диагнозом: «сотрясение головного мозга, рваная рана лба».

Около 22.10 часов 29-летний житель Волжского, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигался по ул. Казахская, и, на пересечении автодорог, ведущих в пос. Песчанка и пос. М. Горького, не справился с управлением и совершил съезд в лесопосадку. В результате происшествия пассажиры автомобиля: 26-летняя и 27-летние женщины с травмами госпитализированы.

  • 0

Популярное

Последние новости