Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Администрация Волгограда ограничила конкуренцию

Арбитражный суд Волгоградской области признал требования регионального антимонопольного управления законными и обоснованными.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального УФАС, в ходе проверки ряда предпринимателей выяснилось, что администрация Волгограда своим постановлением обязала публиковать извещения исключительно в официальном печатном издании мэрии.

Антимонопольный орган посчитал, что это является нарушением законодательства и выдал администрации Волгограда предписание в течение двух месяцев привести постановление в соответствие с требованиями антимонопольного законодательства. Арбитражный суд поддержал требование антимонопольщиков.

  • 0

Популярное

Последние новости